Дата: 29.12.2021

Объявление

В рамках реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК объявляет конкурс по отбору Специалиста по закупкам Группы по Управлению Проектом.

В целях реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» в рамках Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Международным банком реконструкции и развития от 9 июня 2015 года №8463-KZ, ратифицированного 2 февраля 2016 года, объявляется конкурс по отбору Специалиста по закупкам Группы по Управлению Проектом.

Ожидаемый срок оказания услуг до 30 ноября 2022 года включительно, предполагается подписание контракта сроком до 30 ноября 2022 года включительно с возможным продлением контракта в последующие годы в зависимости от качества услуг Консультанта и сроков реализации Проекта.

Заинтересованные индивидуальные консультанты могут получить дополнительную информацию по электронному адресу, указанному ниже в рабочие часы с 9.00 до 18.00 (время г. Нур-Султан).

Выражения заинтересованности принимаются до 18:00 (время г. Нур-Султан) 14 января 2022 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и должны быть представлены в виде резюме на русском и английском языках с приложением подтверждающих документов. Необходимо указать тему письма: «Отбор Специалиста по закупкам Группы по управлению Проектом» 

Проект «Стимулирование Продуктивных Инноваций»

Казахстан, г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел., 55/8,

павильон С 4.6., 4 этаж, офис 40

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Запрос на выражение заинтересованности от индивидуальных консультантов

Форма объявления Специалист по закупкам ГУП